Красные пятна на руках после прыщей

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я около года назад начала выдавливать прыщи на руках выше локтя (гусиная кожа) и так как я это делала неправильно, то теперь у меня вся кожа в красных пятнах, которые не проходят. Подскажите мне, чем мазать или что предпринять. Выдавливать недавно бросила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-04 14:16
Добрый день

Со временем все пятна пройдут просто хорошо увлажняйте кожу и больше не травмирует е