На кончике головки белая точка, ввиде прыща

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на головке члена, вокруг дырочки, красное пятно, на самом кончике похоже на прыщ, белая точка, и рядом же похоже вроде как на ссадину, болит ужасно при прикосновении, т. е при движении. Что это может быть, и как это лечить? Началось два дня назад.
Теги: белая точка под головкой, красное пятно на головке
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-06 20:42
Здравствуйте, если эта проблема еще беспокоит, то добавьте фото высыпаний.