Белые точки на головке
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже около года у меня на головке белые точки, похожи на крапинки. Не уделял им внимания, т. к. думал, что это перламутровые папулы и не стоит паниковать. Иногда от них отшелушиваются белые штучки. Подскажите, что это может быть.
3 ответа
Здравствуйте
Это могут быть увеличенные сальные железы.
Поводов для беспокойства нет.
Андрей 2020-05-24 13:56
Здравствуйте! А не может ли это быть Склероатрофический лихен? Очень пугает это заболевание, начитался о нем много.
По фото не похоже.
Но можете очно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза.