Ранка на половых органах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня внутри ТАМ, чуть выше входа во влагалище болит, какая то ранка, как ссадина, на прыщ не похоже вроде, на герпес тоже, в туалет ходить больновато, подтираться тоже соответсвенно. Вставляю свечи, одни ректальные наврят ли от них, на неделе закончила Тержинан, смачивала как надо, да и вставляла то ниже… не знаю что, но болит, печёт, понятно что там влажно поэтому долго заживать будет, вчера ещё овуляция была выделений очень много. Что можно предпринять?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-06-30 17:52
Здравствуйте. Без очного осмотра невозможно точно выставить диагноз, а тем более назначить лечение. Болезненность высыпаний может свидетельствовать о воспалении в данной области. Необходим очный осмотр(у гинеколога или венеролога).