Область половых органов обсыпало

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, всю область половых органов обсыпало воспалениями, затрагивает большие половые губы, паховую область, предверии влагалища, область вокруг ануса
Воспаления красные, их много мелких
Выделений, зуда нет
Слегка воспалены паховые лимфоузлы, поднималась температура
Болит при контакте, то есть при походе в туалет и гигиенических процедурах, сами воспаления трутся между собой что и вызывает боль и дискомфорт
Половой партнёр один постоянный, акты были незащищенные, сам партнёр не замечает у себя никаких симптомов и ничем не болел из ЗППП
Подскажите пожалуйста что это приблизительно может быть и что следует пока предпринимать для облечения состояния
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-13 19:30
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужен очный осмотр.
Высыпания на половых органах дает множество заболеваний, аллергии и так далее. Начать стоит с очного визита к гинекологу/венерологу.
До визита к врачу можно спастись подмываниями с ромашкой и смазывать зону поражения мазью Бепантен. Более ничем нельзя до понимания причин сыпи. Будьте здоровы