Боли половых органах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема болят малые половые губы и выделяется белым выделением иногда боль утихают но иногда помыть не возможно от боли может ли это быть аллергии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-20 07:04
Здравствуйте. У вас симптомы дисбиоза влагалища. Показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.