Боли в половых органов в результате механического повреждения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
После полового акта мною была замечена боль при движении, ходьбе в правой части половых губ. Несильная, но заметная. Выделений особых нет, других признаков боли, более локальных тоже.
Есть подозрения на трещину во врагалище, нащупать я ее не смогла.
Все это произошло 22.02, сейчас боль не утихает. Помогите, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 08:56
Здравствуйте, нужен только осмотр для назначения вам медикаментозного лечения