Боли в половых органах у девочки 2 лет

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочку, что-то беспокоит в области половых органов. На протяжении всего дня, бывает поправляет трусики и хнычет. Мне первое время казалась, что может они вырезались просто. Но нет это не прекращается. В туалет ходит нормально без слез. Синехия была, сейчас все нормально. Покраснений там тоже никаких нет. Визуально все нормально. После ванны вечером, пытаюсь помазать кремом, сжимает ноги и начинает реветь. Когда начинаю ей дуть, успокаивается. Что это может быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-11 22:08
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Обязательно покажите малышку врачу. Может быть, просто глисты. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова