Пятна на половом органе

Спрашивает: Андрей84647
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после полового контакта с девушкой на следующий день возникли пятна на стволе детородного органа. Вот уже как 2 недели не проходит, да же появилось ещё одно пятнышко, понимаю что нужно идти на обследование, но может фото достаточно, что бы определить сразу причину?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 августа 2020 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-06 06:12
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Выложите, пожалуйста, фото.
Андрей84647 2020-08-06 17:33
Вот такие пятна, иногда беспокоит чувство дискомфорта.
Андрей84647 2020-08-06 09:16
Видимо не прогрузилрсь фото, добавлю от себя, что пропил курс антибиотик вильпрофен с трихополом, 7 дней, не помогло, изменений нет.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-06 20:46
Антибиотик бесполезно пить при подобных высыпаниях. Данные проявления могут быть при кандидозе, псориазе и ряде других кожных заболеваний. Заочно решить это невозможно. Рекомендую вам сдать соскоб с этих высыпаний на патогенные грибы.