У меня на половом органе поевились жолтые
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на половом органе поевились жолтые пятна и на уздечки тоже когда вытераешь похоже на то как будто натер а когда их вытераешь они кравоточат что это такое заметел сегодня а половой акт был 3 дня назад подскажите что это и как лечить
3 ответа
Фото нечеткое, это может быть закупорка сальной железы и как следствие, скопление ее секрета.