Инфекция на половых органах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, напугало пятно у входа во влагалище. Это может быть какая инфекция или рак влагалища? Фото приложила. Начиталась в инете, пишут только плохое. Утром лазила пальцами туда, может ли быть травма?.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-13 20:48
Здравствуйте. На фото признаков, характерных для венерических заболеваний, нет. На слизистой имеется кровоизлияние, данная патология могла появиться после какой-либо травмы. Что касается других заболеваний, то этот вопрос вам необходимо обсудить с гинекологом.