Инфекция половых органов

Спрашивает: Карина Георгиевна
Пол: Мужской
Возраст: 20лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой анализ крови. Что это означает? Какое это заболевание и лечится ли оно? Мне выписали антибиотики сказали что через месяц надо повторно сдать анализы. Передаётся ли это заболевание половым путём?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-13 18:42
Здравствуйте, Карина! Что именно выписали для лечения?. Вы начали прием медикаментов? Нужно сделать ПЦР на хламидиоз и уреаплазму перед лечением! Есть возможность?