Папилломы или висячие родинки
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, Был половой контакт, через день появились точечные кровоизлияний, были стрессы 2 недели на 3 недели появилось много прыщей на плечах груди и на спене и появились маленькие папилломы беленькие и одна коричневая на языке да бугра ближе к глодке и красные точки мелкие в начале языка что это может быть? ВПЧ?
7 ответов
Здравствуйте. Подобные проявления характерны не только для ВПЧ. Основные проявления ВПЧ- это появление кондилом на половых органах. Высыпания и образования, которые появились у вас, характерны для очень многих заболеваний.
Из ИППП высыпания во рту бывают только при сифилисе. Также могут быть при проблемах с ЖКТ. Что касается папилом на теле, то они могут появиться и без каких-либо заболеваний. Это доброкачественное новообразование кожи.
Максим 2019-03-25 11:01
На половых органах нету папилом прыщей и нету боли при мочеиспускание одно беспокоят много прыщей на теле (плечи спина грудь) и маленькие папилломы белые. Хочу сдать пцр12 иппп на 23 день какие инфекции можно обнаружить на этом сроке, можно ли обнаружить на этом сроке впч 16 18 типа
Данные анализы рекомендовано сдавать не раньше, чем через 3-4 недели после п/контакта. Это относится и к ВПЧ.
Максим 2019-03-26 10:27
Если у меня впч не будет ли анализ на вич сифилис гепатиты ложноотрицальный?
Нет. Это специфические анализы, и наличие других заболеваний не влияет на их результаты.