Инфекция половых органов

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста у меня у молодого человека микоплазма гениталиум, уреплазма. Перед половым актом я поставила свечку "бенатекс", мы предохранялись презервативом, после акта поставила свечу "гексикон" не позднее 2 часов, обмыла половые органы"хлоргексидином" Скажите какой процент того что теперь и у меня есть эта гадость? И через сколько стоит провериться на зппп. Есть ли эти инфекции на слизистых рта, через поцелуй передаются?
Спасибо заранее.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-24 21:25
Здравствуйте, в вашем случае, вероятности никакой. Через поцелуи эти инфекции не передаются.