Инфекция на половом органе
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой вопрос таков-год назад у меня на половом органе появилась родинка, в дальнейшем я узнал что это то ли поппилома то ли что то такое не знаю. Я в данный момент нахожусь в командировке и у меня нет возможности обратиться к врачу, но я хотел бы ее удалить-как сделать это безопасно?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Самый безопасный метод удаления - удаление у врача. Не рискуйте своим членом. Обратитесь к врачу.