Инфекция при половом акте

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая проблема не нравятся менструация то есть не как обычно кровь а коричневая потом когда с мужем половой акт низ болит потом слизь большая раньше такого не было в больницу я боюсь идти с мужем живу какие припараты принять чтоб вылечить инфекцую
Категория: Венеролог

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-21 16:00
Здравствуйте. Без обследования и сдачи анализов невозможно поставить диагноз и назначить правильное лечение. Рекомендую очно обратиться к врачу для полноценного обследования.
ЕЛЕНА 2018-10-23 23:30
Здравствуйте я боюсь идти в больницу и сама понемаю что зарежина и как это мужу сказать сразу развод будет
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-24 09:56
Обратитесь к гинекологу. Этого врача регулярно должна посещать каждая женщина.