Порыв на половом органе
Спрашивает: Tolik29D
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня рана на половом органе. Типа порыва. Не кравоточит. Но не заживает. Фото прилагается. Заранее спасибо большое за помочь. И как лечить какими лекарствами. Что это такое, может инфекция. И как могло это появиться. Не зудит и покраснения нету. Ни чего не болит.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Анатолий, обратитесь очно к венерологу. Некоторые инфекции могут проявляются язвами или эрозиями.