Сухость половых органов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: был простатит щас нормально все лечился,ларенгит,бронхит.
Здраствуйте.
Проблема моя уже давно, лет 5 наверно. Сохнет кожа с нижней стороны члена все время на одном месте и между задним проходом и яичками. Венерических болезней анализы не показали не раз. Сахар в норме сдавал да и на работе комиссия каждый год. Утром встаю а под членом сухость беловатая и прям трескаеться до маленьких ранок потому что чешу. Пользовался пимафукорт помагает не надолго. Потом Тридерм с каждым разом пользования болезнь проходит на большее время. После Тридерма 2 месяца тишина и я здоров потом снова.Такая проблема.Задний проход постоянно сухой и трескаеться. Тридерма хватает 1 раз на ночь помазать и приступ останавливаеться а за 3-5 дней пользования ним если мазать все проходит. Такое впечатление что яички чешуться изза заднего прохода. Буду рад помощи.
Теги: suhost polovyh organov, сухость в половых органах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-04 04:53
Здравствуйте. Обратитесь на прием к проктологу очно. Причиной может быть банальная глистная инфекция, кал на яйца глист сдавали?
Александр 2014-04-04 19:27
Нет не сдавал. Обязательно схожу к проктологу. Спасибо за ответ.