Проблема с половым органом

Спрашивает: Дмитрий 271089
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет и никогда не обращался к врачам.
Здравствуйте, у меня такая проблема я женат сплю только с супругой на члене появились точки красные маленькие потом это чешится все и после день два поле акта это проходит все и головка члена становится сухой и сморщеной ходил к врачу сдавал мазок там сказали все нормально выписала мазь Акридерм. Флюминазол. Крем Кандит все это применял помогала лишь до стадии головка члена морщилась и никакого дисканфорта после акта все возвращалось прищи зуд головка раздрожена день два и все проходило до сморщеной головки. Ранее с супругой такого не было началось где-то уже 4месяца я так живу, молочници у неё нет. Таблеток никаких не принимала помогите пожалуйста! Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-28 12:16
Добрый день.
Жене нужно сходить сдать посев на флору влагалища. А вам мазок с провокацией
И лечение проходить обоим.
Скорее всего это грибковое поражение и возможно присоединились простейшие микроорганизмы.
Дмитрий 271089 2016-04-28 22:02
Спасибо так и сделаем результат сообщу потом!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-28 22:32
Обязательно напишите