Под головкой члена небольшой белый бугорок

Спрашивает: васёк
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня ситуация заключается в том что- моя кожа очень зависима от стрессов. За последний месяц я изрядно понервничал, был кожный зуд-мазал данные участки мазью "целестодерм" всё проходило. Буквально три недели назад переехал к гражданской жене. Дальше, ночь трали-вали) проснулся, захотелось продолжить. Чувствую что то рядом с головкой посщипливает-в принципе терпимо. После окончания пошел в душ-смотрю кожица опухла! Ну думаю 'пофиг, такое бывало! ' Ан нет! Каждый последующий акт превращался в ад! И щипит, и резь (за головкой) виду старался не подавать-скажет еще- шатался где то 2 недели. Половой жизнью жить не перестаю но, уже 2недели наблюдаю с правой стороны члена небольшой бугорок буквально 3мм. Болит, и зудит иногда. Сейчас сбоку "бугорка" маленькая бесцветная язвочка-которая затягивается. А после акта снова появляется. Сам месяц назад проходил обследование в нашем К. В. Д. мед. Книжку делал-все хорошо. Помогите пожалуйста разобраться в данном вопросе! Заранее Благодарю!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-04 08:22
Здравствуйте.
Нет, молодой человек, в этом вопросе должен разбираться не я, а венеролог. Без анализов и осмотра здесь не обойтись.
Удачи.