Под головкой члена небольшие "бородавки"
Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появились давно "бородавки" лежал в стационаре заболеваний ни каких нет диагноз не определили прижигали некоторые прошли а остольное не долечили и снова вылазит.
3 ответа
Здравствуйте, это остроконечные кондиломы. Обратитесь к венерологу для удаления. Вариантов много, это и химический способ, лазером или азотом и др. Так же, если заболевание часто рецидивирует, необходимо лечение противовирусными препаратами. Всего доброго.