Белые прыщики под головкой члена

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это какие-то прыщики бывает как полосочки белого цвета иногда проходят сами потом появляются бывает зуд очень редко, к врачам обращался анализы сдавал и на какие-то скрытые тела тоже сдавал сказали все нормально, не чем не болеешь, но дискомфорт моральный, начали появляться в армии год назад
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 мая 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-28 22:31
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса. Образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.
Руслан 2019-05-28 22:56
А как как сделать чтобы они прошли или же отказаться нужно от чего либо мазать, просто доставляют дискомфорт перед девушками иногда проходят сами потом опять появляются и бывает зудит когда пропадают , бывает неприятный запах но душ регулярно
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-29 12:43
Подобные образования можно только удалить. Для этого рекомендую очное посещение врача.