Сыпь на члене с небольшим зудом и небольшими белыми выделениями
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня после незащищенных половых актов с одной партнёршей образовались на члене очень маленькие прыщи как сыпь с белыми выделения (не беспокоит сыпь, максимум что небольшой зуд, но чесать не хочется) и на губе маленькая язвочка. Партнёрша сходила к гинекологу и та ей сказала что у неё молочница.
Я мажу клотримазолом 2 раза в день и обрабатывают каждые 2 часа хлоргексидином и ещё обрабатываю до и после мази чтобы смыть её.
Что мне делать? И что это у меня?
Буду благодарен за любую помощь, а то очень переживаю)
Что мне делать? И что это у меня?
1 ответ
Здравствуйте
Это может быть кандидозный баланопостит.
Используйте для лечения крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.