Маленькие белые точки, сыпь на коже пениса

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний вроде бы нет.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Примерно в середине ноября, заметил появление на коже пениса маленьких белых точек. На сегодняшний день их количество немного увеличилось и размер некоторых точек тоже увеличился. С головкой всё в порядке. Выделений нет. Зуда нет. Болей при мочеиспускании нет.
Был у венеррлога 1 раз в начале декабря. Сказала, что пока ничего заразного не видит. Нужно на второй приём, но пока не могу попасть из-за работы.
С женой не предохранялись никогда. Занимаемся сексом регулярно. Последний раз вчера.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-20 10:40
Здравствуйте, Иван! А на лобке нет подобной сыпи? А на других участках кожи? Вы с чем связываете появление?
Иван 2017-12-20 11:06
Есть на мошонке. На лобке подобного не нахожу. И на других участках кожи тоже(руки, ноги, живот)
Даже не знаю с чем это связать. Весь октябрь мы жили в другом городе на съёмной квартире. Каждые выходные ездили отдыхать на бызы отдыха на Алтае. Там ходили в бани. Везде пользовались местными полотенцами и простынями.
Я не ношу нижнее бельё. В тот период мерил в магазине штаны и шорты.
В начале ноября я испытал очень сильный эмоциональный стресс. Несколько дней пил валерианку и карвалол. А чуть позже заметил эти точки на коже пениса.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-30 00:53
Здравствуйте!
Может быть блестящий лихен ( лишай) .
Желательно подтвердить диагноз у дерматолога очно, возможно обследоваться!
Если будут вопросы пишите.