Сыпь на члене
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте Олег Евгеньевич, у меня такая проблемка высыпала на члене, но не знаю отчего, живу с женой, половых связей на стороне не имею, жена с ребёнком недавно переболели фуникулярной ангиной, у нас был оральный секс, после этого всё и вылезло, и что интересно, никаких выделений или зуда я не наблюдаю, единственное когда головку открываешь прямо под пятном на головке остаётся пятно и на крайней плоти, заранее благодарю за ответ.
3 ответа
Это баланит, возможно кандидазный.
Причиной могли быть оральнэкс или бактериальный вагиноз у вашей жены. Выпейте однократно флуканазол 0,125. Наружно мазь клотримазол 2 р/день. Через неделю отпишитесь с новыми фото.
Жена пусть посетит гинеколога дабы не было рецедивов