Зуд и сухость половых органов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! 13 февраля был незащищенный ПА, и плавала в бассейне без хлорки. 17 февраля вечером начался зуд, я подумала, что молочница. На следующий день выпила флюкостат и попшыкала эпиген спреем. Зуд не проходил. Половые губы и внутри все опухло. Выделений нет, ставила свечи бетадин. До сих пор остался легкий зуб, припухлость спала. Но половые губы очень очень сухие, как будто покрылись корочкой. Что это может быть? За неделю до ПА сдавала анализы, все было в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-21 16:47
Здравствуйте, хотя вы и использовали методы лечения, но осмотр в вашем случае обязателен - надо исключить и ИПП и контактный дерматит и аллергическую реакцию.