Зуд и сухость на половых органах

Спрашивает: Дарья Дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,4 дня назад начался зуд на внешних половых органах, затем сухость. При половом контакте сильный дискомфорт испытываю. Вчера начались выделения после полового акта, белые и водинвстиые. По моим наблюдениям поняла, что это началось после множественного повторерияполового контакта ха одну ночь, естественная сказка уже не выделялась. По симптомам поняла, что это вульвит. В ближайшие 10 дней нет возможности обратиться к врачу, как решить эту проблему в ближайшее время?
Теги: вульва фото, вульва фото 2023
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 11:00
Здравствуйте! А можно фото вульвы? Какие то внешние изменения есть?
Платная консультация
Дарья Дмитриевна 2018-12-06 11:14
Первые три дня была опухлость и краснота
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 11:16
Сейчас жалобы на зуд и сухость тоже есть?
Вам необходимо проставить свечи Триожиналь. Вероятно нарушилась микрофлора во влагалище.
Платная консультация
Дарья Дмитриевна 2018-12-06 11:24
Уже не так сильно как в первые дни, я промываю все мирамистином
Спасибо большое)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 11:36
Можете ещё сидячие ванночки с ромашкой поделать. По 15 минут 3 раза в день