Зуд, баланопастит,

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Описторхоз.
Здравствуйте, уважаемый врач! Проблема следующая. Мучает зуд в заднем проходе, короткими отрезками времени в день, покраснений и отклонений нет, гемороя и узлов тоже нет. Глистов нет, сдавал все анализы в течении года и пил все известные препараты от паразитов. Половых инфекций нет, все анализы сдавал не однократно. Хронических заболеваний нет. Пару лет назад, заметил, что если после полового акта не подмываться на ночь, то утром вся головка полового члена красная и зудится. (если подмыться с мылом то все хорошо) и долго заживает потом. А теперь главная проблема, зуд в заднем проходе, он просто уничтожает мое состояние. В основном он резкий по 10-30 минут неважно сплю или бодрствую. Заканчивается резко и резко начинается. Все анализы в норме кровь, моча. Сдавал даже на дисбактериоз но врач ничего не смог ответить конкретного: (Ходил к хирургу, по его части все в норме. Он отправил к инфекционисту, там тоже все хорошо, она отправила к дерматологу, и там все хорошо, что делать не знаю. Помогите мне пожалуйста, сделаю и выпью все что будет нужно, вышлю все результаты любых анализов. Заранее благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-19 16:45
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Алексей 2021-03-30 11:48
Здравствуйте, в 2017 году появились высыпания на головке полового члена и сильный зуд. Потом зуд прошел, а сыпь преобразилась во что-то другое (фото прилагается). Никуда не обращался. Помогите пожалуйста понять что это и как лечиться. Спасибо.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-11 22:35
На фото нет патологии.