Зуд, жжение, вокруг половых органов

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад, появились высыпания в виде красных точечек, на внутренней стороне ляжек, после мази акридерм, прошли высыпания. Месяц назад, похожие высыпания появились в нижней области под мошонкой. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо!
Теги: зуд и жжение вокруг половых органов
Категория: Венеролог

7 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-23 07:25
Причины может быть как min две: лобковые вши и синтетическое нижнее белье. Это контактный аллергический дерматит. наружно крем Фузидерм-Б 2 р/день неделю, затем отпишитесь с новыми фото
Хлестков Владимир 2014-10-02 16:34
Добрый день! Купил мазь Фузидерм, мазал 2 раза в день, сначала начались улучшения, почти всё прошло, но через два дня всё началось по новой. Всё так же как на первых фото.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-03 08:47
Трусы с каго материала у вас? Кем работаете?
Хлестков Владимир 2014-10-03 11:21
Трусы обычно хлопок, после такого высыпания, ношу только хлопок. Работаю на складе мотаю фольгу(станок мотает, я снимаю рулон), режу стекла(очень мало 2-3 раза в неделю, по 2-10 шт в день).
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-05 16:59
Попробуйте наружно крем Тридерм 2 р/день неделю и однократно примите Флуканазол 0,25. Через 2 недели отпишитесь с новыми фото
Виталий 2015-05-11 10:31
Здравствуйте у меня зуд и жжение яичек и вокруг них.Больно даже мыться посоветуйте что это? Спасибо
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-17 17:22
Здравствуйте, добавьте четкое фото при хорошем освещении.