Несколько прыщиков на половом органе и его головке

Спрашивает: Антог
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: У меня отсутствуют хронические заболевания , я прекрасно себя чувствую . Некаких противопрказаний нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , обнаружил у себя следы венерического заболевания - на головке и половом органе несколько заметных прищичков , хотя секс был с двумя одетыми презервативами . . . суть вопроса заключается в чем : я знаю хорошее лекарство Сафоцид , но его в России , как мне сказали просто нет , но так как он состоит из трех разных препаратов , я купил их все три по отдельности и выпил . Как вы считаете , если через 7 дней , я повторю курс для лучшей эффективности , есть в этом смысл ? Повысится шанс что лекарство подействует ? Не судите строго , просто у меня нету возможности финансовой оплачивать 20, 25 000 рублей за лечение , поэтому пытаюсь решить проблему самостоятельно . . . если есть возможность посоветуйте еще какой нибудь препарат , для достижения лучшего эффекта - был бы вам искренне благодарен . Но то что , это реально выглядело как венерическое заболевание , это точно . . . не самовнушение явно
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 октября 2019 года

10 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-10 12:47
Здравствуйте Антог

Для начала добавьте фото высыпаний.
Антон 2019-10-10 12:53
Антон 2019-10-10 13:02
Вы просили фото высыпаний , я отправил, очень надеюсь , на вашу помощь
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-10 13:06
Как давно появились высыпания?

Какие ощущения, зуд, жжение, болезненность?
Антон 2019-10-10 13:14
Прошло 3и недели после защищенного 2 презервативами секса , с девушкой легкого поведения . 1 день было выражено , как на фото. На следующий день проснулся , значительно меньше видно , почти прошли , еле заметны . После приема лекарств , исчезли вовсе . . . не зуда , не жжения , не было . Единственное , когда по головке ведешь пальцем , на месте прыщика , как щекотно становится , ощущение меняется тоесть. . . скажите пожалуста , какую самостоятельную терапию можно сделать своему организму - у меня просто нету 4000 тысяч на сдачу анализов сейчас , и 25 000 на лечение . Щас уже все чисто на теле . . . ну хотелось бы максимально обезопасить свой организм . Если что то посоветуете, я буду вам очень признателен . Может мирамистином , брызгать ? Или уже поздно. . .
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-10 13:36
Не совсем понял. Высыпания на фото это сразу после контакта или через 3 недели после контакта?
Антон 2019-10-10 13:40
Через 3 недели
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-10 17:54
По фото есть небольшие эрозии.

Это могут быть остаточные явления генитального герпеса.

Лечения особого не надо. Достаточно обработки эрозий Хлоргексидином.

Приема препаратов внутрь не требуется.
Антон 2019-10-10 18:30
Господи, дай Бог вам здоровья , и семье вашей. Очень сильно развеяли мандраж. Как я могу вас отблагодарить , за консультацию?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-10 20:13
Напишите мне на почту michail1974@mail. Ru.