Проблема в таком плане
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: Проблема в деликатном плане
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста о чем может свидетельствовать данное пятно? Появилось сегодня также были небольшие резми при мочеиспускании
3 ответа
Здравствуйте. Это может быть контактный дерматит или кандидоз. Для диагностики необходим очный осмотр и взятие соскоба на патогенные грибы. Если беспокоят рези при мочеиспускании, необходимо взять мазок из уретры на флору.
Максим 2021-01-16 23:21
Добрый вечер. Обращался к врачу урологу он поставил диагноз "Острый баланопостит (герпесвирусной этиологии) . Острый уретрит. Венеролог согласился с диагнозом уролога и посчитал что это простудное. Лечение проходить Валацикловиром, бруснивером, панавиром и мирамистином
Баланопостит по фото выставить можно. Что касается герпетической природы, то на фото этого не видно. Но в любом случае, очный осмотр лучше фотографии. Поэтому, рекомендую выполнять назначение врачей.