Можно ли описать снимки

Спрашивает: Андрей Герасимов
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прошу помощи в описании снимков. И прошу поставить диагноз. Очень болит левое колено и тазобедренный сустав. Курс хондопротекторов проходил в колено. Хруст сильнейший. Деформация голени на глазах. Прошу поставить диагноз и дать прогноз
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-03-24 13:51
Эти фото я уже видел и отвечал Вам.
1) Правильный диагноз и прогноз определяются при сопоставлении данных очного осмотра с данными других методов исследования (в том числе - рентгенограммами). Приезжайте на очный осмотр - установлю точный диагноз и дам адекватный прогноз.
2) Описывать рентгногараммы - компетенция рентгенологов.
3) Присланные фото рентгенограмм недостаточного качества.