Никто не может поставить правильный диагноз что у меня

Спрашивает: Гунча
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Работаю в салоне красоты и каждый раз когда делаю маникюр кому-то начинается сыпь на пальцах и зуд, Работаю с перчатками иногда с двумя, На перчатки нет аллергии проверяла. Маникюрные препарата никак не контактируют с кожей, Думала может на вибрацию фрезы (предположение только)
Ходила к врачу приписали кремы, hidrokortizon, hamamelis virginiana distilati, elocon mometazon foat, Вначале помогали после третьего дня уже не помогают, врачи говорят профессиональные заболевания, некоторые дерматит контактный некоторые экзема, Но Проблема в том что только на пальцах других местах вообще нету, В рацион питания ничего не изменилось, Профессию менять не хочется, есть ли какой-то Решение моей проблемы? Обостряются только тогда когда делаю маникюр кому то, И 2-3 дня Отёк зуд краснота продолжается успокаиваю кожу кремами и проходит и и так продолжается уже 2-3 месяца. Очень надеюсь на вашу помощь спасибо что уделили внимание.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-02-20 07:41
Никсар, акридерм для внешней терапии 10 дней