Трещины на языке, жжение в живота

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит. Девиртикулез толстой кишки. Пиелонефрит
Здравствуйте, у мужа трещина по середине языка разходящая на веточки ближе к кончику. Лечение десбактериоза прошёл 1.5 мес. Сейчас жжение в левой подвздошной области ближе к паху. Боли постоянные. Анализ мочи в норме
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 января 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-18 12:50
Ирина! Пройдите тест на хеликобактер пилори. Жжение в левой паховой области связано с хроническим дивертикулезем кишечника. Пройдите осмотр у проктолога.
Платная консультация
ирина 2017-01-22 13:34
Хилоки бактерий не обнаружили, жжения каждый день иногда Справа, боль. Пульсирует весь живот. Анализ мочи в норме, биох анал крови в норме кроме тромбоциты 170, билирубин 36
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-30 12:26
Ирина! Если понижены эти показатели, то необходимо пройти обследование на маркеры гепатитов В и С. Сдайте кровь из вены методом ИФА. И пройдите осмотр у гематолога.