Результат фгдс

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста
Что делать по таким результатам
Обследования?
Беспокоит ком В горле
Нужно ли какое-то лечение?
В прошлом году ничего подобного не находили.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

6 ответов

Roman 2017-02-17 09:55
Здравствуйте! Мне 30лет Давно уже мучаюсь с гастритом, частое растройство в желудке, изжоги, газообразование, кислый привкус ворту, желтый налет на языке Скажите пожалуйста правильно ли мне назначили лечение при хроническом гастрите? Фамотодин, омез 1т/д, Нольпаза 1т 2р/д, метоклопрамид 1т 3/д, панкреатин, пропил Де-Нол, прибиотики. Лечусь уже больше месяца положительных результатов не ощущаю. Узи показало деформацию в теле желочного пузыря, 6.3×2.4, стенки тонкие, ровные, содержимое гомогенное, конкременты не выявлены. Результаты фгдс на фото.
Может что то еще посоветуете. Спасибо!
Светлана1983 2017-02-17 10:24
Вообще это мой вопрос
Вы не там задаете.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-20 15:12
Светлана1983! Пройдите осмотр у терапевта. До этого пройдите тест на хеликобактер пилори (кровь из вены на антитела или дыхательный тест). Лечение обязательно нужно пройти.
Платная консультация
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-20 15:17
Roman! Пройдите курс лечения 10 дней препаратом Дюспаталин по 1 к. 2 раза в день. Капсулы Урсосан по 250 мг 2 раза в день. Курс 3 месяца. После еды принимайте суспензию Гевискон по 10 мл. Курс 4 недели.
Платная консультация
Romankam 2017-02-20 21:39
Большое спасибо! Хочу уточнить, а те лекарства, что я сейчас пью нужно отменить или дальше их принимать в совокупности с этими?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-23 01:38
Romankam! Как закончите курс приема своих препаратов. Начнете прием этих.