Не помогает лечение
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! Лечу желудок, в течение года дважды проходила ФГДС, несколько раз делала УЗИ органов брюшной полости, R-скопию пищевода и желудка. Диагноз: хр. Гастрит, гастроэзофагеальный рефлюкс, дуоденит. Дважды проходила эрадикацию Хеликабектер пилори. В январе сделала контрольный тест на HP, результат отрицательный. Посетила нескольких гастроэнтерологов, все назначали хорошее лечение, принимала очень много лекарственных препаратов, почти все, какие существуют для лечения данных болезней, сейчас принимаю Нольпаза 20 мг. Утром и при боли Но-шпа, или Бускопан, при изжоге Фосфалюгель. Вопрос у меня такой, почему я не могу войти в длительную ремиссию и мне теперь постоянно сидеть на ИПП и обезболивающих? Заранее спасибо за ответ!
Теги: ганатон отзывы, фамотидин отзывы
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 марта 2017 года

85 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-10 11:57
Елена! При проведении ФГДС и УЗИ, в описаниях этих процедур есть нюансы, которые понятны только специалисту. Поэтому, чтобы дать вам совет мне необходимо увидеть фото протоколов этих обследований.
1