Скриптодерия
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня пошла сыпь по телу поставили диагноз сриптодермия, Положили в инфекцию, лечили(таблетки, уколы, капельница) сыпь начала шелушиться, чем-то белым.
Подскажите пожалуйста должна ли она шелушиться, и чем можно ускорить процесс лечения в домашних условиях?
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте, Павел!
Нет!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Нет!
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Это - расспространенный псориаз, возможно каплевидный.
Вы должны получать лечение у дерматолога, возможно в стационаре КВД!!!!!!
Павел 2019-07-01 15:15
А возможно ли его вылечить в домашних условиях? И вообще вылечить ли его если прошло более 2 недель с момента появления, покрылось уже все тело.
Не совсем
Нужно подбирать серьезное лечение!
Пробовать фототерапию, если есть в Вашем городе.
Если у Ваших врачей не получается, пусть дадут направление в область.
Нужно подбирать серьезное лечение!
Павел 2019-07-05 17:59
А если проходить лечение у дерматолога и если уже прошло недели 4, может чуть больше или меньше, возможно ли его вылечить полностью? (псораз)
Это псориаз.
Лечение должно проводиться в стационаре дерматологического профиля.
Псориаз относится к хроническим заболеваниям.
Будут новые обострения или после лечения возникнет стойкая ремиссия сказать невозможно.