1
Беспокоят. Желудок суставы вены геморрой глаза и синяк
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: После длительного лечение трахеального бронхита и гайморит. У меня была зависимость капель нозальных снуп.5 лет я ими пользовалась. В конце 2018 года я все же поборола эту страсть. Хотя одна ноздря ночью все же почему то закладывается. Может это все из за кома?
Здравствуйте, Меня зовут Ольга мне 42 года. С начало этого года на меня болезни просто обвалились. Началось все со страшной изжоги. Прошла ренгент желудка и фгдс. Поставили хронический панкреатит. Стадия обострения. Гастроэзофагеальнорефлюксная болезнь. Рефлюк-эзафогит стадия обострения. Грыжа пищевого отверстия диофрагмы 1 степени. Хронический гастродеудеит. Стадия обострения. РСК-подобный синдром. Долихосигма. И одновременно с желудком стали болеть суставы. Прошла ренгент позвонков. Шейного о дела. И бедра. Заключение. Реберно поперечный артроз. Th X. Шеи признаки остеохондроза. И крестцово-пончиковый отдел (Деформация крестца на уровне 4.5 позвонков. Смещение 5 позвонка кзади). и в данный момент расширены вены на правой голени. И стал беспокоить геморрой. И еще стали болеть глаза. Меня беспокоит что слишком много и сразу на меня навалилось. Вчера еще заметила на левой ноге сзади выше колена появился синяк и какое то внем мало некие когда нажимаешь чуть побаливает. Что это все может значит.? скажите кого мне еще пройти какие анализы сдать. Кровь и моча нормальные анализы показывают. В данный момент пью. Хайрабезол. И итомед и гевискон. И со вчерашнего дня еще стала пить гастрофарм. Кислота так и стоит у меня во рту. Сасочки языка припухшие и язык щиплет постоянно. Невдолог прописал колоть через день Сустагард и хондрогард. И витамин группы В. вот неделю как колю. А что делать со всем остальным по венам назначили мазь Лиотон и таблетки Детравенол. Незнаю на сколько верно все это лечение. И правильно ли что лечу все сразу одновременно. Что мне со всем этим делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2019 года

11 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-13 20:43
Здравствуйте.
Не стоит драматизировать ситуацию. Болезней не мало, но серьезными их трудно назвать. По гастроэнтерологии вы получаете хорошее лечение, нормальное лечение у невролога и лечение вен. Нужно только время и спокойствие.
Единственное дополнение, которое могу посоветовать- добавить по гастриту и рефлюксной болезни ранитидин по таблетке 2 раза в день. Необходимости в дополнительных обследованиях не вижу.
Всего доброго.