Отекает щиколотка одной ноги с внешней стороны. Травмы не было
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Отекает щиколотка левой ноги и отек идет по ступне на этой же стороне. Сам сустав не болит, но стало болеть колено. Травмы не было и ничего не предвещало этого, но в один момент опухла щиколотка. За ночь отек не спадает. И еще, стало болеть под коленом. Такое впечатление, что стало мало сухожилие или вена, т. е. не растягивается. Но это не постоянно, а временами. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
2 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к травматологу. Крупные суставы- его компетенция. Нужно обследоваться.
Удачи.
Платная консультация
Ваш вопрос: "Спасибо за ответ. Только я не поняла, если не было травмы что же делать у травматолога? Может у меня диабет?"
Я же Вам пишу, что обследованием и лечением крупных суставов вне зависимости от травмы занимаются травматологи!