Опухла и болит косточка на стопе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, моя мама месяца 2 назад неловко стала на ногу, после чего опухла и стала болеть косточка на стопе под большим пальцем. К врачу не общалась и никаких мер не предпринимала, думала - само пройдет. Но ни боль ни опухоль так и не спали. Нога болит при любых механических воздействиях, больно ходить. Иногда просто когда лежит, чувствует пульсирующую боль. Подскажите, пожалуйста, что это такое и как лечить? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 октября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-05 17:47
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием и обследования к травматологу.
Удачи.
Платная консультация
Юлия 2015-10-05 18:44
У нас в районе нету травматолога, подскажите, пожалуйста, чем можно вылечить в домашних условиях?
Что вылечить? Перелом, растяжение, артрит? Вы приподнимитесь со стула и найдите травматолога, не нужно создавать проблем на ровном месте.