Покраснение возле соска, при прощупывании шишка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, до менструации болела грудь. Перестала, когда началась менструация. . Сейчас все хорошо, но около соска образовалось покраснение. При прощупывании, как шарик. При надавливании немного болит. Что это примерно может быть? Большое спасибо за внимание.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-12 03:08
Здравствуйте! В данном месте скорее всего доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома), которая по всей видимости образовалась вследствии гормонального сбоя. Вам необходимо пройти УЗИ молочных желез и по возможности сделать пункцию.