Большие ареолы вокруг сосков
Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, моя проблема заключается в том , что моя грудь обвисшая и некрасивая. Я не рожала. Некрасивая, потому что у меня не заметны соски, но большие ореолы. Вообще грудь похоже на висячие треугольники. Как можно исправить это?
6 ответов
Можно ли как-то исправить это без операций? - у вас птоз молочных желез. Это возможно исправить без операции, но это будет долгий и кропотливый путь. Начните со здорового и сбалансированного питания. Больше белка и коллагена в пищу, что придаст упругость вашей коже груди. Закаливание, контрастные души так же повысят эластичность кожи. Можете использовать маски на основе белка и коллагена, рецепт которых вы найдете в интернете. Подключите занятия спортом, в особенности уделяйте тем видам спорта, где задействованы мышцы груди, а именно плавание, йога и фитнес.
Платная консультация
Дария Сколько примерно нужно сидеть на правильном питании? И можете ли вы посоветовать может быть какую нибудь белковую диету для ускорения процесса?
Сколько примерно нужно сидеть на правильном питании? - минимум год. Хотите хорошо выглядеть и быть всегда подтянутой, придется сидеть всю жизнь.
И можете ли вы посоветовать может быть какую нибудь белковую диету для ускорения процесса? - нет, подобный вопрос лучше задать врачу-диетологу.