У меня большие соски, но маленькая грудь

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, месячные у меня начались в 10 или 11 лет, т. е уже достаточно давно. Но у меня небольшая грудь и большие соски, а у всех моих одноклассниц намного больше и мне стыдно из за этого перед ними раздеваться. Как вы считаете, грудь еще может развиться? И как понять развилась ли она?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-02 20:19
Здравствуйте. В среднем до 23-25 лет развивается, потом ещё может менятся.