Большие выпуклые орелоы и маленькая грудь в 16

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16.5 лет и у меня проблема. У меня маленькая грудь и очень большие, выпуклые ореолы. Полтора года назад я весила 62 кг, но грудь была всё той же некрасивой формы, а потом голодовками похудела до 50-51 кг. Грудь стала меньше, а ореолы стали страшнее. Но соски выделяются, правда не сильно, если в тепле, а на холоде грудь обретает округлую форму, ореолы суживаются и грудь выглядит очень привлекательно.
Меня мучают вечные проблемы с "паническими атаками" и когда я ходила к врачу, мне сказали что возможно у меня проблем с щитовидкой. Может ли это как-то влиять? Я еще читала про тубулярную грудь и мне очень страшно.
Теги: грудь 16 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-13 06:54
Здравствуйте! Да, может влиять. Грудь нормальная