Маленькая грудь крем может помочь?

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ни каких заболеваний у меня нет и не было серьезных
Здравствуйте, Меня зовут Элина! У меня с детства маленькая грудь как только она стала развиваться я скорее всего испортила ее развитие занятием спорта! Занималась я спортом гандбол, проблема была в том что когда грудь развивалась была небольшая боль и занятием спорта немного наверно повредили так как я забивала мячи или принимала мяч от другой команды иногда мяч попадал мне прямо в грудь, с тех пор она у меня маленькая не смотря на то что родила двух сыновей и кормила грудью, на операцию по увелечению нет денег, вот хотела прикупить крем который рекламируют на сайтах! Скажите пожалуйста поможет мне крем или нет? Уж очень хочется иметь красивую грудь, подскажите может есть таблетки какие нибудь для приема! Буду признательна вашему ответу
Теги: грудь в 16 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-11 11:48
Здравствуйте, Элина! Извиняюсь за столь долгий ответ. Я понимаю вашу ситуацию и очень хочу вам помочь, но только без реклам кремов и таблеток, так как вы сами понимаете, что это безуспешная трата времени и ваши финансов. Они вам не помогут. Все они на основе гормонов и как только вы перестанете их использовать, то потеряете снова форму груди и наберете в весе. Для вас сейчас главное понять, что спорт ваш у вас грудь не забирал и вообще ни как не повлиял на развитие груди, поэтому обвинят саму себя, что вы в этом виноваты не стоит. Правильное питание, занятие плаванием и фитнесом (йогой) поможет вам приобрести форму груди. Вам покажется это смешным и вы спросите меня, каким образом? Разве вы не находили в интернете статей о том что, силовые нагрузки, а так же плавание, урепляют и развивают грудные мышцы? Все правильно и это правда! Занятие плаванием и правильное питание вернет вам форму, главное правильно заниматься и правильно питаться (офощи, мясо курицы, говядины, жалательно меньше соли, больше капусты). Уже через 2-3 месяца вы заметите результат и после этого вас уже не остановить и вам юудет хотется еще больше. Желаю успехов!