Кожа груди

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
У меня такая история, с 16 лет были гормональные збои, киста яичника, потом поликистоз. Вес был выше нормы. Ну по всему телу образовались растяжки. Так же на груди (но кроме этого кожа как будто умерла и грудь обвисла. Грудь большая. Есть этому спасение хоть какое то?
Теги: большая грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 мая 2015 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-13 12:17
Здравствуйте! Все это можно поправить и привести вашу кожу в прежнее состояние, но все будет зависеть полностью от вас и вашего усердия. 1 - Начните правильно питаться (овощи, фрукты, мясо (говядина, курица), можете для разнообразия проконсультироваться с врачом-диетологом, чтобы он подобрал для вас правильный рацион вашего питания. 2 - занимайтесь спортом (плавание, фитнес, йога, водная аэробика, танцы) - поможет вернуть вам эластичность вашей коже и подтянуть грудь. 3 - Можете походить на различные массажи тела + в интеренете найти маски для груди на основе природных компонентов (глина, яица и т. д.), без участия химии. 4 - Проверьте свой уровень гормонов у гинеколога-эндокринолога или эндокринолога, если у вас гормональный сбой, то вам назначат препараты для коррекции сбоя.
Платная консультация
Алина 2015-05-13 12:24
Спортом уже три месяца занимаюсь.о конкретно танцы-зумба. Лечение поставили. Но как то слышала что кожа умирает и не востановливается (это так?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-13 12:56
Нет, это не так, у вас просто снижен тургор (эластичность) кожи, поэтому она кажется вам такой дряблой и растянутой. Коже не хвататет коллагена.