Кожа груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня прочла о том, что на груди при раке появляются "вмятины", решила осмотреть свою грудь и немного испугалась:) У меня грудь очень большого размера, снизу груди при натяжении возникает словно "целлюлит", неровные полоски. В целом грудь мягкая и выглядит нормально. Если это важно, у меня есть ребенок, кормила грудью (но уже давно - ребенку 10 лет).
Подскажите, есть ли повод волноваться или такая структура кожи нормальна для большой груди?
На фото одна и та же молочная железа.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-11-29 07:46
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ и опровергнуть все опасения