Фиолетовые вены на груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 4 месяца кормлю ребенка грудью. Недавно под грудью появились фиолетовые вены (все остальные обычного сине-голубого цвета). Иногда, при переодевании ребенка он ножками случайно попадает в грудь. Но на синяки эти вены не похожи. Больше похожи на варикоз. Стоит ли переживать из-за этого. Дискомфорта никакого они не приносят. Не болят. Уплотнений нет. Спасибо.
Теги: большая грудь, вены на груди фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-05 07:17
Здравствуйте! Действительно больше это походе на варикоз, опасного ничего не вижу