Очень большая грудь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня есть большая, очень большая проблема.
У меня слишком большая грудь. Не смотря на то, что мне 15, у меня грудь 5 размера. Так же она не красивая: она полностью покрытая паутиной из вен.
Так же на меня постоянно пялятся парни своим похотливыми взглядами и я не могу спокойно бегать - сильно прыгает грудь (привлекает много внимания), а также просто мешает.
Теги: 03online большая грудь, грудь в 13
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

9 ответов

Марина 2020-10-05 09:49
Здравствуйте, Мария.
В чем суть вопроса?
В чем именно заключается то, что она не красивая, по вашему мнению? Из-за вен?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-10-05 11:21
Здравствуйте.
В чем состоит суть вопроса к маммологу?
Платная консультация
Мария 2020-10-05 19:06
Грудь не перестаёт расти + выглядит очень ужасно.
Это какой-то генетический сбой может быть?
Как можно приостановить рост груди?
Из-за чего может быть грудь практически полностью покрыта венами?
Мирия 2020-10-05 22:02
Так же у меня по бокам груди видны "растяжки"(как я почитала в гугле), которые чешутся
Светлана 2021-02-15 12:38
Добрый день Мария, у меня тоже по всей груди вены. С ростом груди проявляются всё больше. Приложите фото если можно
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-10-06 17:09
Патология называется Гигантомастия.
Лечится только хирургическим путем у пластического хирурга.
Лекарств по прекращению роста груди не существует.
До свидания. Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2020-10-06 18:56
Большое спасибо за ответ!
Надеюсь к 18 лет грудь не станет намного больше(если решусь хирургию).

А так же вопрос: из-за чего грудь может быть практически полностью покрыта "паутиной" из вен?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-10-07 12:15
Подкожные вены расположены по всему телу и в м. ж. тоже.
Это норма.