Мне 17 лет и у меня не растет грудь

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне через пол года 17 лет, а груди так и Не видать.
Недавно была у онколога, сказала Что все хорошо развито, нужно немножко подождать и грудь вырастит.
Надо наьратт вес.
Мой рост 160, при Этом я вешу 46 кг
В последнее время иногда побаливают груди, а Еще чешутся соски очень часто.
Что происходит?
Может они начали расти?
Месячные у меня регулярные, по 3 дня.
Да и Не болезненные.
У меня сыпь на спине, угревая вроде называется, уже давно, года 2-3. Но вот я стала замечать Что больше Не сыпет меня вообще, остались только следы.
Помоги советом пожалуйста.
Спасибо вам большое заранее.
Я очень благодарна вам.
Надеюсь все открыто объяснила.
Теги: мне 17 и у меня не растёт грудь, мне 17 лет и у меня не растет грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-30 15:20
Здравствуйте! Действительно ваш вес не соответствует вашему росту, но это не основная проблема. Основаная проблема ваша вероятнее всего завязана на гормональном уровне. Все, что вам необходимо сделать - это проверить уровень своих гормонов у грамотного врача-гинеколога или эндокринолога.